Через какое время пристав отправляет судебный приказ о взыскании, если с должника не взыскать из за финансовых трудностях.

• г. Орёл

Через какое время пристав отпрввляет судебный приказ о взыскании, если с должника не взыскать из за финансовых трудностях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос пожалуйста. если правильно понял то вы имеете в виду окончание исполнительного производства по ст. 46. ФЗ об ИП-то по времени пристав не ограничен может держать его долго, а может окончить после проверки имущественного положения.

Куда приставы должны направить приказ??? Приставы приказы не выдают и не направляют. Судебный приказ выдаёт суд