Мне нужно написать заявление о проделанной работе судебному приставу в отношении должника по алиментам.

• г. Архангельск

Мне нужно написать заявление о проделанной работе судебному приставу в отношении должника по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно написать заявление, то вы можете написать его и запретить вам ни кто не может, но будет лучше если вы просто ознакомитесь с материалами дела