Как правильно написать заявление судебному приставу о проделанной работе по заведенному исполнительному производству.

• г. Балашиха

Как правильно написать заявление судебному приставу о проделанной работе по заведенному исполнительному производству.

Ответы на вопрос (3):

Юлия!

В письменной форме на имя пристава и зарегистрировать свой экземпляр в канцелярии.

да, в общем то пристав не должен представлять вам отчет о проделанной работе. Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства, самой посмотреть, какие действия были предприняты приставом для взыскания долга

Можете написать заявление в свободной форме.