Опции для поездки на Украину без российской прописки в паспорте - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Мне срочно надо выехать на Украину. Украинский паспорт есть с пропиской но без миграционной карты. На данный момент (уже в течении 5 лет) я живу с гражданским мужем в Крыму. Паспорт мне российский выдали но прописки еще нет. Как мне будет проще поехать в Украину на неделю к больному папе и вернуться в Россию к любимому гражданскому мужу без прописки в рос. паспоре.

Ответы на вопрос (1):

Настя выезжайте по российскому а в Украину въезжайте по украинскому