Мужа осудили по статья 30 часть 3 пункт' ч 4 ст 228.1 после суда ничего не писал какую можно написать жалобу по снижению сроку?

• г. Казань

Мужа осудили по статья 30 часть 3 пункт'г' ч 4 ст 228.1 после суда ничего не писал какую можно написать жалобу по снижению сроку?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать от имени осужденного апелляционную жалобу.

Пишет жалобу либо он сам, либо его адвокат, если заключено соглашение.

Дальнейшие действия зависят от того сколько времени прошло с момента вынесения приговора суда