Как получить гражданство рф родной дочери гражданке Казахстана если оба родителя граждане России?

• г. Новосибирск

Как получить гражданство рф родной дочери гражданке казахстана если оба родителя граждане россии?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, родители у меня граждане России. Я хотела бы получить граджанство России. В какие сроки мне можно получиьть гражданство России?

Я хочу получить гражданство РФ я сама гражданка Казахстана. С Казахстана я выписалась на пмж вместе с дочерью ей 4 года. Родители мой граждане РФ я сама закончила школу в Россий. Подскажите пожалуйста, как быстро получить гражданство мне и дочери.

Дочери, гражданке Украины, исполняется 18 лет, проживает в России, паспорта Украины нет, есть только свидетельство о рождении, может ли она получить гражданство РФ?Родители тоже граждане Украины.

Как моим родителям получить Гражданство России. Я и мои брат и сестра уже имеют Российское гражданство? Родители граждане Казахстана.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Являюсь гражданкой Казахстана. Планирую с мужем переез в Россию и получение Российского гражданства. Из близких родственников, граждан России - есть сестра, родная тетя (проживают в Томске) и бабушка по маминой линии (проживает в Казахстане). Так же у меня и мужа есть родители, брат - все граждане Казахстана, постоянно проживающие в Казахстане. Можно ли по упрощенной форме получить гражданство России. Если да то какие документы необходимы? Какие шаги надо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство быстрее и проще получить гражданство РФ. Женщина 22 года, гражданство Украины, находится на территории России, оба родителя граждане РФ, русский язык - родной, официально русский не изучала).

Доброго дня! Сейчас есть какое то послабление получения гражданства России для граждан Казахстана. Моя жена и дети граждане Р.Ф. я выписался с Казахстана хочу получить гражданство Р.Ф.

Можно ли ребёнку (15 лет) получить гражданство России, если оба родителя граждане Казахстана? Сын хочет поступить в военный ВУЗ России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение