Положение о послаблении получения гражданства России для граждан Казахстана - планы на получение гражданства РФ мужем семьи

• г. Москва

Доброго дня! Сейчас есть какое то послабление получения гражданства России для граждан Казахстана. Моя жена и дети граждане Р.Ф. я выписался с Казахстана хочу получить гражданство Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никаких послаблений для вас нет и привилегий тоже нет, для получения российского гражданства, сначала нужно оформить рвп и впоследствии вид на жительство

Удачи Вам. Анна Титова.