Сколько стоит рвп в липецке на

• г. Рязань

Я живу в Липецке. Хотела бы узнать сколько будет стоить в общем прохождение мед комиссии на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! видите ли , уважаемая Евгения, если задавая этот вопрос= Вам трудно было обратиться в УВМ- то скажу= а где Вы возьмете подтверждения других доходов ,чтобы подтверждать доходы на РВП ежегодно?!