Сын-срочник получает награды, но они не отражены в документах - как это возможно?

• г. Псков

Сын-срочник, во время службы за успехи, заслуги был награжден Грамотой командира части, потом, за успешное выполнение боевых задач-командирскими часами. Но ни в характеристике, ни в военном билете нет никаких записей об этом. Делаются ли где записи о награждениях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не делаются в военном билете такого рода записи