Необходимость прохождения ВВК при устройстве после увольнения на стажировке в МВД

• г. Сыктывкар

Хотел бы узнать, уволилсч на стажировке в МВД по собственному желанию, прошло 2 месяца, сейчас хочу устраиваться, нужно ли будет снова проходить ВВК? Ведь проходил два месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Все проходить будете по новой. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Проходил стажировку в МВД 3 месяца в 2020 году. За один день до её окончания уволился по собственному желанию. Сейчас принят на службу в МВД. Будет ли стажировка в 2020 году входить в стаж службы в МВД?

Мой сын проходит стажировку, но, из-за нехватки сотрудников, стажировка проходит в очень "активном" режиме (1 через 1). Хотя при устройстве обещали график 2 через 2. Можно ли по окончании стажировки ему перейти в другое подразделение МВД, как это сделать? Нужно дожидаться присвоения звания? И нужно ли заново проходить ВВК? Спасибо.

Проходил стажировку ФСИН, уволился по собственному желанию; в настоящее время устраиваюсь в мвд. Вопрос: мне необходимо проходить снова ввк от мвд или можно сделать запрос в фсин?

Скажите пожалуйста, если я уволился из МВД менее года назад по собственному желанию, а сейчас решил восстановиться. Возможно ли это и сколько по времени займет вся процедура? Надо ли будет снова проходить ВВК? С уважением, Александр, 30 лет.

Уволился из органов МВД по собственному желанию (от прохождения ввк отказался, так как счетаю себя здоровым) сейчас хочу восстановиться в другое подразделение. Года с момента увольнения не прошло. Надо ли заново проходить ввк. Или оно действительно ещё 1 год после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков шанс восстановится в мвд без прохождения ввк, уволился 2 месяца назад по собственному желанию.

Хочу из ФСИН Перейти в МВД, как проходит этот процесс и нужно ли будет снова проходить учебку?

Такая ситуация, я бывший сотрудник МВД, в 2009 г. уволился по собственному желанию. В январе 2015 г хотел восстановиться в г. Нефтеюганске ХМАО (сам проживаю в г. Курске). Прошел ВВК и ЦПД в Ханты-Мансийске. Но в связи с сокращением мне отказали в трудоустройстве. Сейчас есть место в Москве, но сказали, что заново надо проходить ВВК и ЦПД. Скажите действительно ли надо снова проходить ВВК и ЦПД. Ведь комиссия на сколько мне известно действительна в течении года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение