Каков шанс восстановится в МВД без прохождения ввк, уволился 2 месяца назад по собственному желанию.

• г. Екатеринбург

Каков шанс восстановится в мвд без прохождения ввк, уволился 2 месяца назад по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, при восстановлении на службе в органах внутренних дел прохождение военной врачебной комиссии обязательно. Без него не обойтись.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без прохождения военно врачебной комиссии это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Без прохождения медицинской комиссии восстановиться в МВД у вас никак не получится. Удачи вам и всего наилучшего.