Иск отклонен после заочного решения - Как поступить, если ответчик просил отсрочку из-за болезни и получил все привилегии?

• г. Кемерово

После заочного решения,, может судья отменить иск если прошло 2 месяца, ответчик принесла выписку что она болела, было три слушания, с апреля месяца это все продолжается, как мне поступить, иск отклонен, судья все привлегии к ответчику, она инвалид 1 группы, а денежную массу заняла а отдавать не захотела, как мне быть, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может отменить если причина уважительная и подтверждается документами.

Настаивайте на рассмотрении дела по иску.

Здравствуйте.

Да, может.