Проблема проживания пьющей сестры - Ищем помощь и рассматриваем возможности для мамы

• г. Улан-Удэ

Мама живет у моей сестры которая пьет. Ей 89 лет. Мы решили её взять к себе но она скандалит и не отдает. Есть ли какая нибудь комиссия, которая проверяет условия проживания таких людей. Я сейчас на пенсии и моя супруга медработник с опытом работы с ветеранами ВОВ.

Жена требует чтобы мы забрали её от сестры, даже без ее пенсии. А пенсия пусть копится на ее...

Ответы на вопрос (1):

Возьмите опеку над престарелым человеком