Проблемы с братом-алкоголиком - как решить ситуацию в муниципальной квартире?

• г. Невинномысск

Я живу в одной квартире с братом алкоголиком, у меня маленький ребенок, он превращает квартиру в притон друзей алкашей, вонь, антисанитария! Квартира муниципальная, можно его как-то выселить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Только в судебном порядке, настоятельно рекомендую сначала взыскать с него коммунальные платежи за 3 предшествующих года.