Полномочия Тинькофф банка по реструктуризации - имеет ли он право требовать оплату по конкретной дате?

• г. Барнаул

Мне Тенькофф банк по реструктурезации (не знаю как правильно пишется данное слово) прислали по почте договор. В котором не указана конкретно дата, когда я должна оплачивать нужную сумму, я оплачиваю в конце либо в начале каждого месяца. Они мне звонят и требуют оплату в конкретный день имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Лучше не подписывать с этим банком никаких договоров. Репутация у них сомнительная.

имеют ли они на это право?

Корректный ответ возможен после изучения условий договора.

Имеют право.Многие банки устанавливают конкретную дату погашения.