Основные главы отчёта о затоплении жилого помещения достаточны для приложения к судебному заявлению в УК

• г. Новосибирск

На основании акта о затоплении выданной УК независимый эксперт провёл экспертизу и составил отчёт о затоплении жилого помещения. При составлении до судебного заявления в УК о возмещении ущерба нужно ли копировать для приложения полностью отчёт независимого эксперта в 35 страниц или достаточно основной главы в несколько страниц с таблицами и расчётами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

желательно к претензии приложить отчет по оценке.