Несправедливость суда - лишают регистрации после гибели жилья и оставляют без жилья

• г. Иркутск

Было муниципальное жилье. Сгорело в 2006, жилье так и не предоставили, живу в съемном. Сейчас через суд меня лишают регистрации. Имеет ли право судья в этой ситуации поддерживать администрацию, а меня сделать бомжом. Администрация мотивирует тем что документы на очередь пропали и меня нужно ставить на очередь по новому, а прописанной в сгоревшем доме я быть не могу.

Ответы на вопрос (1):

Значит кому то надо было чтобы Ваша очередь утеряна была. Утерянные документы - какой то детский аргумент. Пусть восстанавливают. Выдвините такое ходатайство в процессе. Что касается самого судебного процесса - я не могу его комментировать.