«Банк не уведомил меня о работе по агентскому договору - возможен ли штраф за оскорбления и как обезопасить себя»

• г. Оренбург

Банк не увидомлял меня что Будет работать по агенсткому договору! Я вспылил и послал их! Они пригрозили администратианым штрафом за оскарбления! Хотя придставиться можно кем угодно по телефону! Буду ли я платить штраф.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?

Здравствуйте. Не будете платить никакого штрафа. Для того, чтобы Вас привлечь, звонящему нужно будет раскрыто своё инкогнито: фамилию, имя, адрес... А это для него смерти подобно.

нет не будете платить штраф