Как получить письменное решение судьи после заседания в областном суде?

• г. Омск

У меня было заседание в областном суде, после вынесения решения судьей, мне не дали решение в письменном виде, как его можно получить? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через 10 дней обратитесь в приёмную того суда, который рассматривал дело по первой инстанции.

Владимир, у Вас, видимо, апелляция была. Получите решение в суде первой инстанции, когда дело направят в суд первой инстанции. Оно там должно хранится. А решение примерно через две недели получите. Сходите сами.

В областном суде никто решения не выдает, тем более сразу.

Если была апелляция - получите апелляционное определение в районном суде (в канцелярии) примерно через 3 недели