Отказано в получении второй пенсии - основание и причины отказа.

• г. Казань

На основании какого постановления мне отказано в получении второй пенсии, в полном размере. Мне 57 лет, я получаю пенсию от МВД, я майор в отставке, заработала вторую пенсию, но мне в этом отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос- нужно видеть отказ ПФ РФ-это же очевидно.