Министерство ЖКХ Крыма вводит платежи за неплательщиков - законность и способы избежать дополнительных расходов

• г. Краснодар

Министерство ЖКХ Крыма объявило, что за неплательщиков будут платить соседи. Законна ли такая практика и как избежать подобных выплат?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законна. В жилищную инспекцию с жалобой обратитесь.

Уважаемый Игорь г.Краснодар !

Данные требования министерства ЖКХ Крыма НЕ основаны на Законе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.09.2016г