Как восстановить удостоверение частного охранника после пятилетнего перерыва?

• г. Москва

Пять лет назад я отучился на частного охранника 6 разряд, все документы были собраны и мне оставалось только получить (забрать) удостоверение в полиции, но срочно пришлось уехать из города по семейным обстоятельством, так я и остался с дипломом и вкладышем из полиции по которому должен был получить удостоверение. Так вот, могу ли я его как то восстановить или прийдется учиться снова?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в полицию и узнайте