Возможно ли получить удостоверение частного охранника при нарушениях вождения и алкогольных преступлениях?

• г. Благовещенск

Могут ли дать удостоверение частного охранника если почти год назад был лишён водительского удостверения и месяцев пять назад был пойман во втрой раз в нетрезвом состоянии за рулём.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для должности охранника не обязательно наличие водительского удостоверения, должны выдать.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В марте 2009 году был лишен водительского удостоверения, на срок один год и девять месяцев, в течении десяти дней после вынесения приговора ездил по временному удостоверению, и снова был пойман за рулем в нетрезвом состоянии. Был второй суд, судья лишила меня еще на два года.

Был лишон водительского удостоверения за пьянку. Автоматом лишили удостоверения охранника. Как востановить удостоверение охранника?

Первый раз был лишен водительского удостоверения, за оставление места дтп, на 12 месяцев. Теперь попался в нетрезвом состоянии. Какое максимальное наказание предстоит.

Сдала документы на получение удостоверение частного охранника, но за этот месяц попала в нетрезвом состоянии за рулём, суд будет 11.03.2022... документы жду на днях, могут ли отказать в получении удостоверения? Спасибо.

В ноябре 2012 года я был лишён водительского удостоверения на 1.6 года за езду в нетрезвом состоянии. В 05.12.2013 получил 13-ть суток ареста, за вождение авто. В нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. Мне увеличат срок лишения водительского удостоверения...?

Могут мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если более трех лет назад у меня было административное нарушение, езда в нетрезвом состоянии и судом был приговор 5 суток административного ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение