Возможно ли получить удостоверение частного охранника при нарушениях вождения и алкогольных преступлениях?

• г. Благовещенск

Могут ли дать удостоверение частного охранника если почти год назад был лишён водительского удостверения и месяцев пять назад был пойман во втрой раз в нетрезвом состоянии за рулём.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для должности охранника не обязательно наличие водительского удостоверения, должны выдать.

Удачи Вам и всех благ!