Возможные заголовки:\n1. Долги за коммунальные услуги - можно ли отключить свет и горячую воду?\n2. Порядок отключения коммунальных услуг - что грозит должнику?\n3. Долги за горячую воду и отопление - об

• г. Иркутск

У меня долг за горячую воду и отопление. За свет долга нет. Могут ли отключить свет за другие долги. Могут ли обрезать горячую воду непосредственно в моей квартире. Обязана ли я впускать обслуживающую компанию в свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите по срокам в договорах.

Если имеется задолженность, то конечно могут отключить.Но только там, где она имеется.

Можете никого не впускать в квартиру, это ваше право. Свет не выключат.

Здравствуйте! Если имеется долг, после предупреждения, могут прекратить оказание ком.услуг.