Сложности взыскания у производителя некачественной автомобильной запчасти, вызвавшей поломку двигателя

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: насколько легко или тяжело будет взыскать с производителя некачественной автомобильной запчасти, приведшей к выходу всего двигателя. Запчасть оригинальная, предназначенная на срок службы 100000 км (по паспорту). ?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от квалификации юриста который вам будет помогать.

Взыскивать надо не с производителя, а с продавца, какие документы есть на покупку?