Возможно ли возврат и обмен запчастей после поломки и каковы права клиента?

• г. Тольятти

Автостанция приобрела у меня запчасти (я продавец, не производитель), срок гарантии был 12 месяцев, по прошествии 11 месяцев, после установки ими этой запчасти, происходит поломка. Прося т вернуть или обменять запчасть, а также возместить расходы по затратам произведенным ранее (а именно работ по установке этой запчасти и повторной замене). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - правомерно.

УДАЧИ ВАМ