Как поступить, если банк продал мой кредит коллекторам и после суда требует выплатить всю сумму, которую я не могу позволить себе?

• г. Санкт-Петербург

Мною был взят кредит и в силу определенных финансовых трудностей, я не мог его платить. Спустя какое-то время банк продал его коллекторам, а позже в одностороннем порядке прекратил договор. По месту моей регистрации прошел суд без моего участие, в котором мировой судья обязала меня выплатить всю сумму банку.

Подскажите, как можно поступить в данной ситуации, учитывая, что оплатить всю сумму у меня возможности нет?

Ответы на вопрос (2):

Просите рассрочку

Если Вы не получали судебный приказ из мирового суда, надо его получить и писать заявление об отмене. Если получали и срок для отмены прошел - подавать в суд ходатайство о рассрочке исполнения решения суда