Если банк отозвал исполнительный лист, а приставы хотят взять 7% от суммы и причем об этом не уведомляли.

• г. Тюмень

Если банк отозвал исполнительный лист, а приставы хотят взять 7% от суммы и причем об этом не уведомляли.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов старшему судебному приставу ст.10 Закон о судебных приставах

Необходимо обжаловать постановление о взыскании исполнительного сбора в суде в рамках КАС РФ