Поврежденный ВИН номер после аварии - нужна ли экспертиза и возможность продажи автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Вин номер слегка поврежден при аварии, но чётко читаются вся номера!

Нужно ли будет сделать экспертизу и можно ли будет потом машину продать?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, возможно у Вашего автомобиля есть дублирующий вин номер

Добрый день Игорь.

Если при сверке номеров инспектор сочтёт нужным провести экспертизу, экспертиза будет проведена. Если VIN окажется не перебит и т.п., то Вы эту машину зарегистрируйте, а если экспертиза что-то обнаружит, то машину уже вряд ли можно будет зарегистрировать.

С уважением, Юрий Сергеевич.