Организация Быстрые деньги утверждает, что я гарант выплаты долга бывшей коллеги - что делать?

• г. Ставрополь

Мне позвонили из организации "Быстые деньги" Служба безопастности и говорит что моя бывшая коллега (в нашей организации она не работает уже 3 года, и я ее уже не видела) взяла у них некую сумму денег и не платит, меня указала как гарантом выплаты. Мне никто не звонил и не спрашивал знаю я такого человека или нет. Я никакие бумаги не подписывала. Теперь эта организация "Быстрые деньги" говорит что передаёт документы в коллекторскую службу и ко мне прийдут, сотрудник служб. Безопастности узнавал мою прописку на кого оформлена моя квартира. Скажите мне нужно переживать что я буду выплачивать долг за кого то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте.. ничего с вас не взыщут и принудительно ничего забрать не могут.. Если кто то приедет то взывайте полицию..

Игнорируйте звонки или пишите жалобу в прокуратуру.