Можно ли открыть лицензию, если у человека чёрный автомобиль - разбираемся

• г. Краснодар

Я слышал, что если у человека чёрный автомобиль, то нельзя открыть лицензию, правда ли это? Покупая новую Весту я не владел данной информацией...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать о какой лицензии идет речь. С уважением, Сергунина Мария.

Александр, сейчас уже нет требований к цвету машины и ее раскраске. Главное, чтобы было видно, что это такси (шашка, наклейка)

уточняйте в администрации