Можно ли регистрировать ККМ в муниципальной квартире при открытии ИП на продажу ортопедических товаров? Возможно ли использовать бланки строгой отчетности вместо ККМ?

• г. Москва

Хотим открыть ИП (интернет магазин по продаже ортопедических товаров), у человека, на которого будет открыто ИП квартира муниципальная, я слышала, что ККМ нельзя регистрировать в такой квартире, только в приватизированной, это правда? И можем ли мы тогда использовать бланки строгой отчетности вместо ККМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

ООО регистрируйте. Успехов Вам.