Возможно ли вызвать врача на дом из государственной поликлиники по месту прописки, если живу в другом регионе?

• г. Москва

Я заболела. Прописка у меня в московской области, живу сейчас в Москве. Могу ли я вызвать врача на дом из государственной поликлиники по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Обязаны выехать.