Влияет ли украинский стаж работы на начисление пенсии в России для граждан, переехавших из Донецка в Краснодар?

• г. Краснодар

Я проживала и работала в Донецке, трудовая у меня украинская. Сейчас я гражданка России, проживаю в Краснодаре, не работаю, будет ли учитываться при начислении пенсии стаж работы в украине. .?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет учитываться