Жалоба на нарушение конфиденциальности и домогательства со стороны восточного банка - как защитить свои права?

• г. Якутск

У меня просрочка в восточном банке. Мало того что мне звонят по 10 раз в день, звонят родственникам, сослуживцам, на работу. Дают им полную информацию по кредиту и задолжности. Предлагают заплотить мою просрочку. На сколько знаю это противозаконно. Куда обращаться с жалобой на такие действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в полицию