Как гражданину Украины купить и временно зарегистрировать автомобиль в Крыму на год?

• г. Симферополь

Я гражданин украины еду в Крым на длительное время и мне нужно авто. Какие документы и шаги нужно зделать что бы купить и временно до года зарегестрировать ТС и легально передвигаться только по територии Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегестрируйтесь сами.. затем купите тс и поставьте на учет.. проблем возникнуть не должно..