Как гражданину Украины купить и временно зарегистрировать автомобиль в Крыму на год?

• г. Симферополь

Я гражданин украины еду в Крым на длительное время и мне нужно авто. Какие документы и шаги нужно зделать что бы купить и временно до года зарегестрировать ТС и легально передвигаться только по територии Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегестрируйтесь сами.. затем купите тс и поставьте на учет.. проблем возникнуть не должно..

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы на авто и конкретно какая страховка при пересечении границы Крым-Украина. Авто на Укр. крым. Номерах. Еду с Крыма.

Я гражданка Украины, муж гражданин России (Крыма), мы зарегистрировали брак в Крыму и у нас общий ребёнок (10 мес). Я собираюсь выехать с ребёнком на Украину к родителям. Какие документы мне нужны для этого? Говорят, что нужно разрешение от мужа для ввоза на обратном пути в Крым, но не крымское (тк Крым для Украины считается оккупирован, а российское) и загранпаспорт для ребёнка.

Я гражданин Украины, нахожусь в Крыму, хочу купить авто в Крыму с украинской регистрацией, каких либо статусов у меня нет в Крыму нахожусь по патенту на работу.

Для покупки авто мне необходимо выезжать на территорию Украины? Или возможны варианты на территории Крыма.

Участок в Крыму. Хозяин гражданин Украины. Возможно ли переоформить документы на землю на гражданина Крыма с российским паспортом в 2021 году. Документы, оформленные в Крыму, на территории Украины недействительны.

Семейная пара разведена. Муж гражданин Украины работает в Крыму, жена тоже Украинка. Какие документы нужны для того, чтоб бывшая жена с ребенком смогла приехать к бывшему мужу в Крым отдохнуть? Если нужно разрешение мужа заверенное нотариусом, то нотариусом Крыма или Украины. Спасибо.

Какие документы мне нужны, что бы выехать с территории Крыма в Украину? Я - гражданин России с материка (Челябинск) в Крыму в рабочей командировке.

Проконсультируйте пожалуйста дочь из Крыма выходит замуж за гражданина Украины, брак хотят зарегистрировать в Крыму какие нужны документы для жениха? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

Я гражданин Украины нахожусь на территории Крыма, куда я въехал по загранпаспорту. За время пребывания в Крыму истек срок действия загранпаспорта. Выпустят ли с территории Крыма в Украину и будут ли какие-то штрафы?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение