Спор о выдаче дубликата Договора услуг от МТС между клиентом и Службой безопасности Киви Банк

• г. Москва

Служба безопасности "Киви Банк" по непонятным мне причинам поставила запрет на исходящие операции по моей карте. Для снятия данного запрета запросили Договор услуг с МТС, который подтверждает, что именно я являюсь владельцем этого номера.

При обращении в салон связи МТС, мне в данной услуги былр отказано, аргументируя тем, что Договор выдаётся один раз, в последующие только при запросе от правоохранительных органов. Правомерны ли действия сотрудников МТС в отказе о выдаче дубликата Договора (договор был утерян, так как пользуюсь номером 8 лет)?

Какие действия мне нужно предпринять, если все же договора услуг у меня не будет, а СБ Киви Банка настаивает на его наличии и тем самым не даёт мне совершать какие либо операции по карте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо поехать в главный офис МТС с паспортом и задать им все Вас интересующие вопросы. Копию договора они могут и должны предоставить либо пролонгировать утерянный.

Пишите письменное требование представить договор.