Мечтаю о независимости - как переехать к партнеру и оформить брак, проходя при этом процедуру одобрения опекой?

• г. Москва

Мне 16 лет. Под опекой у сестры, у нас ссоры, скандалы. Хочу переехать к молодому человеку и расписаться с ним. Если опека одобрит роспись, то мнение мечты никак не влияет, и что нужно, что бы опека одобрила?

Ответы на вопрос (1):

Нужна уважительная причина.