Можно ли мне переехать к своему молодому человеку без согласия опекуна и сохранить финансовую поддержку?

• г. Москва

Мне 16 лет. Под опекой у сестры, отношения с ней у меня ужасные, ссоры, скандалы. Могу ли я переехать жить без ее согласия к моему молодому человеку, если распишусь, и будет ли опека мне так же перечислять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Маша если органы опеки дадут согласие на брак можете переезжать.