Участковый обвиняет меня в нанесении побоев - следует ли ему доверять?

• г. Архангельск

Меня обвиняют в нанесении побоев. Участковый хочет привлечь меня к административной ответственности, т.к. уголовную ответственность за побои отменили и медэкспертиза не нужна. Я побои не наносил, синяков у потерпевшего нет. Вопрос: следует доверять участковому или он это придумал для облегчения своей работы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь ни с чем стоите на своем что вы побоев не носили