Конфликт с соседкой из-за собак - мои обязанности по выгулу таксы по закону

• г. Новосибирск

У меня возник конфликт с соседкой по поводу наших собак. У меня такса и она облаивает ее собаку в подъезде и на улицу. Моя такса иногда гуляет без поводка. Ни с кем более у меня конфликтов нет, дети мою собаку любят. Играют с ней. вопрос - мои обязанности по выгулу таксы - на поводке и в наморднике по законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли водить на поводке и в наморднике собаку, Да, обязаны