Соответствие доставки средств реабилитации фактическому адресу проживания инвалида - требования и практика

• г. Андреевка

Фсс обязаны доставлять средства реабилитации по фактическому адрес проживания инвалида! Я зарегистрированы в Тверской области, а фактически живу в Москве. Обязаны ли мне доставлять средства реабилитации по месте фактического проживания в другой регион? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту постоянной регистрации