Нужно ли платить налог при выигрыше ставки в букмекерской конторе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующего плана

Очень люблю смотреть спортивные передачи и периодически, чтобы интереснее было смотреть, делаю ставки через в букмекерской конторе 1 хбет

Скажи в случаи прохода ставки (выигрыша) должен ли я платить налог и заполнять декларацию? Или же БК сама платить налоги за игроков?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая брокерская компания вы обязаны оплачивать с любого вида дохода на налоги