Законность вычетов из заработной платы по исполнительным листам - 25% на алименты и 50% на иски двух банков

• г. Ставрополь

С заработной платы вычитают по исполнительному листу 25% алименты,2 банка подали иск, судебные приставы сказали что по каждому исполнительному листу будут вычитать 50%.т.е. 25% на ребенка и в каждый банк по 50%. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычитывать могут не более 50%..