Молодая семья имеет право на повторную поставку на учет в качестве нуждающихся в жилье?

• г. Киров

Администрация отказала молодой семье в поставке на учет в качестве нуждающихся в жилье. Может ли эта молодая семья сразу подать снова документы на признание нуждающимися в жилье в эту же администрацию (поселение)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может

УДАЧИ ВАМ!

Если появились новые обстоятельства для постановки на учет. Если нет, то необходимо обжаловать отказ в суде