Возможно ли изъятие машины стоимостью 100 000 тыс. в качестве погашения долга в 3х банках через судебных приставов?

• г. Самара

Общий долг 500 000 тыс в 3 х банках, ежемесячно плачу через суд. приставов. Могут ли суд. приставы забрать у меня машину в стоимости 100 000 тысяч для погашения долга.

Ответы на вопрос (4):

Если взыскатель не будет настаивать, не заберут

Могут, наложат арест и продадут с торгов в погашение долга.

Здравствуйте!

Через приставов платите не в полном объеме без решения суда о предоставлении рассрочки? Тогда могут наложить арест и на авто.

Могут наложить арест.