Компания по вывозу мусора требует оплаты за неиспользованный период - что делать?

• г. Краснодар

Был заключен договор на вывоз мусора на 3 месяца. С 1.11.2015-1.02.2016. Далее просто оплачивали следующие 3 месяца. Потом сьехали с арендуемого жилья, в компанию не ездили чтобы написать заявление на расторжение договора. Сейчас компания по вывозу мусора требует оплатить долг за то время, которое там никто не жил и мусор соответственно не выставлялся. Это могут подтвердить соседи. Как нам быть,?

Ответы на вопрос (2):

есть договор его необходимо выполнять. Если они не выполняли то требования не законны .

Между вами и организацией по вывозу мусора заключен договор на определенный срок три месяца, за которые вы оплатили. Дополнительного соглашения на продления срока не было? А значит они не имеют право с вас требовать задолженность на срок не согласованный договором. Прочитайте внимательно договор. нужно определить срок действия договора.