Возможен возврат денег, если курсы англ. Языка безлимитная система 89147150799

• г. Владивосток

Возможен возврат денег, если курсы англ языка безлимитная система 89147150799

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможен возврат

Здравствуйте! Да, можете напишите претензию по поводу расторжения договора, укажите ваши требования