Как расторгнуть договор на вывоз мусора, если мою подпись в нем подделали?

• г. Саратов

Заключил договор на вывоз мусора на жену она собственник по ее паспорту подпись в договоре моя можно его считать действительным.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. В договоре должны стоять подписи сторон, либо уполномоченных представителей.

Здравствуйте. Если подпись Ваша, то можно признать его таковым исключительно в судебном порядке

Нет. В договоре должна стоять подпись жены

Да, пока никто не оспаривает.