Как быть, если договор на вывоз мусора, заключенный моей женой, не содержит необходимой информации?

• г. Краснодар

Я собственник дома, а договор на вывоз мусора заключила жена. В договоре нет дат начала, окончания и подписания, должен ли я по нему платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, собственник обязан оплачивать коммунальные услуги, в том числе и вывоз мусора.